Испанская компания является брокером испанской фабрики по производству продуктов питания из козы и козля. Это не большая семейная фабрика, которая делает ставку на качество и распространяет свою продукцию для Испании, вся продукция сделана вручную и имеет сертификат качества ГУРМЕ, а также является национальным продуктом провинции Леон.
Предлагаем:
1. Сыровяленые колбасы из козлятины.
2. Сыровяленые ноги козлят- содержат только соль и натуральные специи, сушат в сушильных камерах на естественном горном воздухе.
3. Консервы из мяса взрослых коз
Вес нетто: 900 гр
Срок гарантии: 3 года
Без лактозы
Состав: Мясо козы, соль, черный перец, петрушка, чеснок, оливковое масло
4. Консервы из мяса козлят
Состав: Мясо козлят, лук, соль, черный перец, петрушка, чеснок, оливковое масло
Если вы желаете предложить своим клиентам высококачественный продукт и вам интересно работать напрямую с Испанским производителем, мы будем рады сотрудничать с вами в данном вопросе. Мы нацелены на продолжительное деловое сотрудничество, которое станет плодотворным для обеих сторон, также мы стремимся постоянно расширять ассортимент и подберем для вас интересующий товар напрямую от производителя, проведем переговоры и организуем процесс доставки и сертификации.
С уважением, заместитель директора
Тишина Оксана
т/ва